Детская летняя школа с интенсивным изучением немецкого при легендарной языковой школе Граца – DIG

Когда целый город – это одна большая классная комната…

30 лет назад в Граце (второй по величине город Австрии после Вены) появилась школа интенсивного изучения немецкого языка – Deutsch In Graz (сокращенно DIG). И по сегодняшний день эта школа обучает немецкому взрослых и детей на самом высоком уровне.

При DIG есть летняя школа-интернат для детей “Aвгустин”. Она находится в историческом центре Граца и обеспечивает идеальные условия для обучения и отдыха детей 10-16 лет.

У Вашего ребенка есть возможность провести 1,2 или 4 незабываемые недели, активно изучая немецкий язык, общаясь со сверстниками и знакомясь с одной из самых безопасных и экономически развитых стран – Австрии.

Не принимайте поспешных решений

Сперва получите бесплатную консультацию специалиста

ЧТО ЖЕ ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОЙ ШКОЛЕ?!

Немецкий язык в игровой форме

Каждая неделя пребывания ребенка включает 26 уроков. Практика показывает, что месяц, проведенный, в “Августине”, эквивалентен 5-6 месяцам усиленного изучения немецкого в обычной среднеобразовательной школе. Большую роль здесь играет естественное языковое окружение, в котором нельзя не говорить на немецком. В результате язык усваивается очень быстро.

Немецкий язык в игровой форме

Полный пансион

В стоимость включено абсолютно все: проживание, питание, обучение. И это очень выгодное отличие “Августина”, поскольку аналогичные школы в Вене, например, стоят столько же, но без учета питания и других сопутствующих расходов. У школы собственная кухня, которая каждый день готовит для учащихся пищу из экологически чистых продуктов.

Полный пансион

Профессиональные педагоги

Все педагоги – носители языка. Они прошли специальную подготовку и имеют опыт работы с детьми более 10, а некоторые – более 15 и 20 лет. Преподаватели используют во время занятий современные методы обучения, соответствующие возрасту слушателей. Под их присмотром дети находятся 24 часа в сутки, и они несут личную ответственность за каждого.

Профессиональные педагоги

Свободное время и спорт

Несмотря на интенсивную программу обучения, у каждого ребенка есть масса свободного времени для активного досуга: плавания, катания на роликовых коньках, пляжного волейбола, гандбола, танцев, сквоша, хоккея, бадминтона, скалолазания, стрельбы из лука, катания на коньках, пеших прогулок по Грацу и многих других увлечений.

Свободное время и спорт

ПОСМОТРИТЕ НА ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ШКОЛА ДАРИТ ДЕТЯМ

СТОИМОСТЬ, ОСОБЕННОСТИ И БОНУСЫ ОТ ARGE STUDY EXPERTAS

Расписание курса
С понедельника по пятницу с 09:00 до 12:30
Практические занятия: вторник и четверг с 14:00 до 15:30
Уровни: A1, A2, B1, B2, C1
26 уроков неделю

Особенности
Стоимость включает обучение, проживание с полным пансионом (3-х разовое питание плюс фрукты и напитки в течении дня без ограничений). Развлекательную и спортивную программу.

Бонусы от ARGE Study Expertas
Экскурсия в Вену, экскурсии в Штирии, встреча в аэропорту или на вокзале г. Граца, экскурсия по городу в день приезда, предоставление австрийской симкарты для связи с куратором в Граце и родителями.

Стоимость
Средняя стоимость 2-недельного обучения и отдыха составляет порядка 1400 евро (все включено).

Важно: компания AGRE Study Expertas – официальный представитель компании DIG, который курирует пребывание и безопасность детей из стран СНГ. Поэтому в дополнение к основным преимуществам школы, Вы получаете дополнительные преимущества от нас (см. слева). Для взрослых участников курсов (от 17 лет и старше) мы организуем уютное проживание в студенческих общежитиях и в австрийских семьях.

ЭКЗАМЕН ПО ЖЕЛАНИЮ

 

По завершении курса обучения возможность сдать международный экзамен ÖSD – Österreichisches Sprachdiplom Deutsch -“Немецкий язык как иностранный”. Сертификат подтверждает владение немецким языком на определенном уровне – от А1 до С2 для подростков. Сертификаты ÖSD уровней В2, С1 и С2 признаются в качестве доказательства владения немецким языком для поступления в австрийские университеты.

ОТЗЫВЫ